График пересдач 2016-2017 уч.год 1 семестр

 

уч. года

 

Дисциплины

Первая пересдача

01-О

История

кафедра СОИИ, 2 корпус)

Иностранный язык

02.03.17 в 9:45, ауд. по расписанию

Общий физический практикум

02.17 в 11:30, ауд. 222

.03.17 в 15:30, ауд. 222

Программирование и практика на ЭВМ

:30, ауд. 218

 

Прикладная физическая культура

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

Химия

09.03.17 в 16:00, 6 лаб.

лементарная математика

 

Избранные главы физики

14.02.17 в 13:05, ауд. 210

в 14:00, ауд. 101

Математический анализ

15.03.17 в 11:30, ауд.

Механика

02-О

1 курс

 

 

 

 

 

История

кафедра СОИИ, 2 корпус)

Иностранный язык

02.03.17 в 9:45, ауд. по расписанию

Введение в специальность

21.02.17 в 13:45, 25 лаб.

Программирование и практика на ЭВМ

:30, ауд. 218

работы)

И.С.

02.17 в 11:30, ауд. 222 – Сычев С.А.

.03.17 в 15:30, ауд. 222

Прикладная физическая культура

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

Элементарная математика

 

Избранные главы физики

14.02.17 в 13:05, ауд. 210

в 14:00, ауд. 101

Математический анализ

15.03.17 в 11:30, ауд.

Механика

03-О

1 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

История

кафедра СОИИ, 2 корпус)

Иностранный язык

07.03.17 в 9:45, ауд. по расписанию

Общий физический практикум

И.С.

.03.17 в 15:30, ауд. 222

практика на ЭВМ

.03.17 в 15:30, ауд. 218

Прикладная физическая культура

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

Введение в специальность

233

Элементарная математика

 

Избранные главы физики

14.02.17 в 13:05, ауд. 210

в 14:00, ауд. 101

Математический анализ

15.03.17 в 11:30, ауд.

Механика

04-О

1 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иностранный язык

02.03.17 в 9:45, ауд. по расписанию

История

кафедра СОИИ, 2 корпус)

Биология

28.02.17 в 15:30, ауд. 229

Спецпрактикум (общий физический практикум)

.03.17 в 15:30, ауд. 222

Прикладная физическая культура

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

Химия

Элементарная математика

 

Избранные главы физики

14.02.17 в 13:05, ауд. 210

в 14:00, ауд. 101

Математический анализ

15.03.17 в 11:30, ауд.

Механика

01-О

2 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теория функций комплексного переменного

.03.17 в 9:45, ауд.

Дифференциальные уравнения

210

Общий физический практикум

01.03.17 в 11:30, ауд. 223

11.03.17 в 13:45, ауд. 223

Программирование и практика на ЭВМ

14.02.17 в 13:45, ауд. 218

.02.17 в 13:45, ауд. 218

, ауд. 303

15

Прикладная физическая культура

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

Математический анализ

301

м

02.03.17 в 9:45, ауд. 223

13.03.17 в 17:15, ауд. 223

Иностранный язык

, кафедра иностранных языков, 1 корпус

02-О

2 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Теория функций комплексного переменного

.03.17 в 9:45, ауд.

Дифференциальные уравнения

210

, ауд. 303

315

работы)

01.03.17 в 11:30, ауд. 223

11.03.17 в 13:45, ауд. 223

Прикладная физическая культура

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

Программирование и практика на ЭВМ

14.02.17 в 13:45, ауд. 218

.02.17 в 13:45, ауд. 218

, кафедра иностранных языков, 1 корпус

301

02.03.17 в 9:45, ауд. 223

13.03.17 в 17:15, ауд. 223

03-О

2 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дифференцированный зачет:

.03.17 в 9:45, ауд.

210

, ауд. 303

315

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

14.02.17 в 13:45 ауд. 218

.02.17 в 13:45, ауд. 218

.03.17 в 11:30, ауд.

, кафедра иностранных языков, 1 корпус

301

02.03.17 в 9:45, ауд. 223

13.03.17 в 17:15, ауд. 223

04

2 курс

 

 

 

 

 

 

 

210

в 13:10, ауд. 235

01.03.17 в 11:30, ауд. 223

11.03.17 в 13:45, ауд. 223

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

, кафедра иностранных языков, 1 корпус

301

02.03.17 в 9:45, ауд. 223

13.03.17 в 17:15, ауд. 223

01-О

3 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3.03.17 в 9:45, ауд.

.03.17 в 11:30, ауд.

01

34

в 15:30, ауд. 110-А

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

18.02.17 в 9:00, ауд. 214 до 11:20

.03.17 в 10:00, ауд. 202–А

07.03.17 в 13:10, ауд. 233

 

02-О

3 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А

10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А

­–

22.02.17 в 11:30, 25 лаб.

25.02.17 в 9:45, ауд. 234

01

28.02.17 в 10:00, ОНИИП

А

ауд. 206

3.03.17 в 9:45, ауд.

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

21.02.17 в 9:45, ауд. 237

14.03.17 в 11:30, ауд. 237

18.02.17 в 9:00, ауд. 214 до 11:20

.03.17 в 10:00, ауд. 202–А

07.03.17 в 13:10, ауд. 233

03-О

3 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.03.17 в 13:45, ауд. 104

01

34

 

13.03.17 в 9:45, ауд.

06.03.17 в 9:45, 2 корпус

 

 

18.02.17 в 9:00, ауд. 214 до 11:20

.03.17 в 10:00, ауд. 202–А

07.03.17 в 13:10, ауд. 233

20.02.17 в 9:45, ауд. 234

01-О

4 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.03.17 в 15:30, ауд. 113

20.02.17 в 9:45, ауд. 234

242

По выбору:

.02.17 в 15:30, ауд. 229

.03.17 в 13:45, ауд. 228

22.02.17 в 9:45, ауд. 303

02-О

4 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А

10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А

20.02.17 в 9:45, ауд. 234

02.03.17 в 11:30, ауд. по расписанию

 

21.02.17 в 9:45, ауд. 237

25.02.17 в 15:30, 234–А

ОНИИП

 

22.02.17 в 9:45, ауд. 303

 

03-О

4 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

02.03.17 в 13:45, ауд. 104

20.02.17 в 9:45, ауд. 234

09.03.17 в 11:30, ауд. 242

07.03.17 в 13:10, 233

21.02.17 в 9:45, ауд. 104

218

в 11:30, ауд. 104

в 15:30, ауд. 104

ФУБ-205-О

22.02.17 в 9:45, ауд. 303

Магистерская программа «Физика полупроводниковых наноструктур, микро- и наноэлектроника»

1 курс

 

 

.03.17 в 15:30, ауд. 113

.03.17 в 15:30, ауд. 113

в 13:10, ауд. 235

04.03.17 в 13:05, кафедра иностранных языков, 1 корпус

.03.17 в 11:30, ауд. 315

113

Магистерская программа: «Информационные процессы и системы»

1 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А

10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А

20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А

10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А

лаб.

.03.17 в 11:30, ауд. 315

25.02.17 в 11:30, ауд. 301

01.03.17 в 9:00, ОНИИП

А

/

Теория и техника СВЧ

ауд. 206

Магистерская программа: «Информационные процессы и системы»

2 курс

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А

10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А

20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А

10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А

25.02.17 в 11:30, ауд. 301

27.02.17 в 18:00, ауд. 234–А

лаб.

07.03.17 в 15:30, ауд. 234–А

Члены комиссии:

10.03.17 в 17:00, ауд. 234–А

04.03.17 в 13:45, ауд. 505–А

, 8 корпус

Магистерская программа «Прикладная теоретическая физика»

02.03.17 в 13:45, ауд. 104

04.03.17 в 13:05, кафедра иностранных языков, 1 корпус

.03.17 в 11:30, ауд. 315

в 11:30, ауд. 104

 

 

 

 

Магистерская программа «Прикладная теоретическая физика»

2 курс

 

02.03.17 в 13:45, ауд. 104

 

в 9:45, ауд. 234

 

»

курс

 

.03.17 в 15:30, ауд. 113

.03.17 в 15:30, ауд. 113

21.02.17 в 9:45, ауд. 237

в 12:00, ауд. 239

»

курс

21.02.17 в 17:15, 25 лаб.

07.03.17 в 15:30, ауд. 234–А

Члены комиссии:

, ауд. 315

04.03.17 в 13:05, кафедра иностранных языков, 1 корпус

»

2 курс

21.02.17 в 9:45, ауд. 237

20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А

10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А

20.02.17 в 13:05, ауд. 234–А

10.03.17 в 13:05, ауд. 234–А

Члены комиссии: Худайбергенов Г.Ж., Байсова Б.Т., Болецкая Т.К.

 


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *