Гребенцов 2017

РЕЗУЛЬТАТЫ ОБЛАСТНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ

ПАМЯТИ ТРЕНЕРА – ПРЕПОДАВАТЕЛЯ А.Н. ГРЕБЕНЦОВА.

Р.П. ЛИНЕВО 11 МАРТА 2017 ГОДА.

ХОД КЛАССИЧЕСКИЙ.

ФАМИНЛИЯ ИМЯ

ГОД РОЖДЕНИЯ

КОМАНДА

РЕЗУЛЬТАТ

 

ДЕВОЧКИ 2007 – 2008 Г.Р.

ДИСТ- 1 КМ

 

 

1

Ксения

2007

Сузун

2.36

2

Железнова Диана

2007

Сузун

2.42

3

Катя

2007

Линево

2.44

4

Сивцова Алина

2008

Сальников

3.00

5

Исакова Вика

2007

Бердск ЦСП ЛГ

3.04

6

Карина

2007

Тальменка

3.11

7

Митрофанова Саша

2008

Сальников

3.14

8

Корнилова Саша

2007

Линево

3.14

9

Селиванова Настя

2008

Линево

3.16

10

Леньшина Настя

2008

Линево

3.25

11

Валерия

2009

Бердск ЦСП ЛГ

3.31

12

Олеся

2007

Улыбино

3.42

13

Семенова Яна

2007

Улыбино

3.44

14

Мария

2009

Линево

3.51

15

Василина

2007

Линево

4.14

16

Савчук Вика

2008

Линево

4.58

17

Вика

2008

Линево

5.09

 

ДЕВУШКИ 2005 – 2006 Г.Р.

ДИСТ – 2 КМ

 

 

18

Степанова София

2005

ДЮСШ 15

7.46

19

Лобанова Катя

2005

Черепаново

7.59

20

Вика

2005

ДЮСШ 15

8.22

21

Ксения

2005

Бердск Восток

8.33

22

Аня

2005

Тальменка

8.54

23

Кудрявцева Ксения

2006

Линево

8.57

24

Полина

2005

Бердск ЦСП ЛГ

9.01

25

Балабина Таня

2005

Тальменка

9.23

26

Варя

2005

Черепаново

9.29

27

Зайцева Настя

2005

Линево

9.32

28

Косарева Света

2005

Улыбино

9.36

29

Петухова Настя

2006

ДЮСШ 15

10.00

30

Киреева Валя

2005

Бердск ЦСП ЛГ

10.24

31

Лера

2006

Черепаново

10.39

32

Ананьева Полина

2006

ДЮСШ 15

10.43

33

Безбородова Валерия

2006

Черепаново

10.58

34

Настя

2006

Искитим

11.07

35

Левина Катя

2005

Улыбино

12.27

36

Карпенко Настя

2004

Бердск ЦСП ЛГ

8.36

37

Елизавета

2004

Бердск ЦСП ЛГ

10.03

38

Зинаида

2004

Бердск ЦСП ЛГ

8.10

39

Тимофеева Дарья

2006

Линево

.

 

МАЛЬЧИКИ 2007 – 2008 Г.Р.

ДИСТ — 2 КМ

 

 

40

Волков Матвей

2008

Бердск ЦСП ЛГ

5.55

41

Самсонов Илья

2008

Сузун

5.57

42

Волков Влад

2008

Бердск ЦСП ЛГ

6.10

43

Ярцев Кирилл

2007

Сузун

5.12

44

Миша

2008

Искитим

6.15

45

Симонов Лёня

2008

Тальменка

6.17

46

Косарев Тимофей

2007

Улыбино

6.18

47

Сафронов Тимофей

2007

Сальников

6.26

48

Саша

2008

Сальников

6.33

49

Дымов Олег

2007

Искитим

6.37

50

Сафронов Илья

2008

Бердск ЦСП ЛГ

6.39

51

Евгений

2007

Улыбино

6.41

52

Ефремов Никита

2007

Искитим

6.48

53

Осинцев Матвей

2008

Бердск ЦСП ЛГ

6.55

54

Казаков Макар

2008

Бердск ЦСП ЛГ

7.16

55

Алексей

2009

Бердск ЦСП ЛГ

8.09

56

Егор

2009

Линево

8.48

57

Кошелев Егор

2009

Линево

9.05

58

Попов Максим

2008

Линево

Не финиш.

 

ЮНОШИ 2005 -2006 Г.Р.

ДИСТ – 3 КМ

 

 

59

Матвей

2005

Черепаново

8.16

60

Акулов Влад

2005

Черепаново

8.46

61

Шварц Артем

2005

Сузун

8.54

62

Саша

2005

Черепаново

9.09

63

Гриша

2006

Черепаново

9.20

64

Антон

2006

Черепаново

9.24

65

Прокудин Илья

2006

ДЮСШ 15

9.29

66

Осипенко Слава

2005

Сузун

9.31

67

Назаров Вова

2005

Тальменка

9.53

68

Астафьев Вова

2006

Тальменка

9.54

69

Никита

2005

ДЮСШ 15

9.58

70

Суслов Матвей

2005

Бердск ЦСП ЛГ

10.14

71

Захаров Игорь

2005

Улыбино

10.41

72

Маленков Степан

2005

Черепаново

11.06

73

Коршунов Андрей

2006

Бердск ЦСП ЛГ

11.08

74

Попов Владислав

2006

Сузун

11.32

75

Леонид

2005

Сальников

11.33

76

Плотников Сергей

2005

Бердск ЦСП ЛГ

11.59

77

Тимофей

2006

Сузун

12.10

78

Евгений

2005

Улыбино

12.30

79

Полетаев Максим

2006

Искитим

12.49

80

Полетаев Влад

2006

Искитим

13.07

81

Казаков Андрей

2006

Бердск ЦСП ЛГ

13.51

82

Никита

2006

Линево

13.56

83

Фунт Александр

2005

Линево

13.58

84

Семенов Андрей

2006

Искитим

14.54

85

Саша

2005

Искитим

15.12

86

Дмитрий

2005

Линево

16.34

87

Клочков Иван

2004

Бердск ЦСП ЛГ

10.34

в\к

 

В.Н.

Главный секретарь: Краснова З.Г.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *